
СНБО ввела санкции в отношении 19 компаний по недропользованию, все остальные разрешения проверят
Такое решение было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины в пятницу, 19 марта. В Украине проверят все разрешения на пользование недрами.
Если обнаружат нарушения, то их вернут народу Украины. Также введены санкции в контексте недропользования в отношении 19 компаний.
Такое решение было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины в пятницу, 19 марта. Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов после заседания на брифинге.
"Первый вопрос о состоянии дел в сфере недропользования. Глава службы недр имел доклад этому вопросу.
Решение касалось того, что мы должны привести в соответствие с действующим законодательством, с Конституцией пользование нашими недрами. Согласно нашей
. Читать на tsn.ua

