


СНБО будет проводить заседания в регионах - Данилов
Встречи будут проходить в регионах, чтобы с местными властями работать над насущными вопросами. Следующее заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины будет выездным.
Об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Алексей Данилов. "Президент поручил, что следующее заседание тоже будет выездное.
Президент предложил, чтобы заседание СНБО проводилось не только в Киеве", - сказал он. Данилов отметил что Владимир Зеленский поручил проводить заседания СНБО не только в столице.
Встречи, по словам Данилова, будут проходить в регионах, чтобы с местными властями работать над насущными вопросами. Напомним, в пятницу, 11 февраля, прошло выездное заседание СНБО в Харькове.
Так, на заседание были введены санкции против телеканала НАШ.
. Читать на korrespondent.net