
Сначала в космос запускали собак и обезьян, теперь артистов
Что дальше? Отправим в космос рэперов, блогеров, тик-токеров или вообще Бузову? Я что-то последнее время совсем запутался.
Уже не понимаю «кто есть кто?». В кино играют те, кто не умеет играть. Театрами управляют эффективные менеджеры. На сцене поют люди без голоса.
Кстати, эти же самые люди, которые сами не умеют петь, всячески издеваются и стебутся над талантливыми певцами в шоу талантов.
Вот теперь добрались до космонавтов — настоящих героев, на которых хотели быть похожими все советские мальчишки. Боюсь даже представить, что будет дальше.
Может распиаренные персоны начнут управлять атомными станциями, станут работать диспетчерами в аэропортах или будут запускать адронные коллайдеры? Есть только одна надежда, что вся эта миссия «Вызов»
Читать на newsland.com

