Смоляне голосуют на фестивале-конкурсе «Наша добрая Смоленщина»
1 сентября с 20:00 до 21:00 пройдет голосование на традиционном фестивале-конкурсе "Наша добрая Смоленщина". Для смолян – это аналог «Евровидения» и лучших мировых музыкальных конкурсов. В этом году конкурс принимает у себя Починок. Работает жюри конкурса. Для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» предусмотрено традиционное смс-голосование зрителей и телезрителей Конкурса. Организаторами Фестиваля «Наша добрая Смоленщина» выступают Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию и администрация Починковского района Смоленской области.
Проголосовать можно, отправив смс на короткий номер 4647. В смс необходимо написать "nds" или "ндс", пробел и номер участника. Стоимость
Читать на mk-smolensk.ru