
Смолов избежал штрафа за отъезд в Россию
Испанский футбольный клуб «Сельта» не будет штрафовать форварда Федора Смолова, покидавшего расположение команды ради поездки в Россию. Об этом принадлежащему Григорию Березкину изданию РБК рассказал агент игрока Герман Ткаченко.
При этом партнер россиянина, датчанин Пионе Систо, по информации El Desmarque, получил рекордный в истории команды штраф в 60 тысяч евро. Хавбек в марте без разрешения клуба на машине уехал домой в Данию. Сейчас клуб рассматривает возможность продать футболиста.
17 апреля главный тренер «Сельты» Оскар Гарсия назвал отъезд Смолова в Россию ошибкой, отметив, что не только клуб, но и правительство страны рекомендовало игрокам не покидать Испанию из-за пандемии коронавируса.
5 апреля сообщалось, что «Сельта» накажет
Читать на lenta.ru
