



Смолов эмоционально отреагировал на победу в финале Кубка России
Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов эмоционально прокомментировал завоевание железнодорожниками Кубка России. «Они не ставят на меня, но я [наказал] их», — написал Смолов на своей странице в «Инстаграме».
В финальном матче Кубка России «Локомотив» встречался с «Крыльями Советов». Игра прошла на стадионе «Нижний Новгород» и завершилась победой железнодорожников со счётом 3:1.
На 15-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Локомотива» Франсуа Камано. Через 7 минут форвард «Крыльев Советов» Владислав Сарвели отправил в ворота железнодорожников ответный мяч.
Во втором тайме, на 48-й минуте, главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота самарской команды, который успешно реализовал Смолов. На 84-й минуте встречи защитник Мурило упрочил
. Читать на championat.com
