Смольный назвал сроки начала ревакцинации от ковида
С 5 июля в Санкт-Петербурге начнется ревакцинация граждан, ранее привитых от коронавирсуса. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал глава городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец. Прививать будут тех, кто вакцинировался от ковида более полугода назад.
«Пройти ее можно в любом стационарном или мобильном пункте на территории Санкт-Петербурга. При этом документы для предъявления остаются все те же: паспорт и СНИЛС», — уточнил Лисовец. Он также добавил, что повторная вакцинация будет проводиться без предъявления анализов на антитела. «Согласно позиции Всемирной организации здравоохранения, титр антител значения не имеет. Для повторной вакцинации подойдут любые зарегистрированные вакцины. С учетом того, что вакцины
Читать на znak.com


