«Смогла более-менее восстановиться». Свитолина рассказала о проблемах в матче с россиянкой на Ролан Гаррос
Следующей соперницей Свитолиной будет россиянка Дарья Касаткина (Фото:REUTERS/Lisi Niesner) Украинская теннисистка Элина Свитолина после победы над россиянкой Анной Блинковой в третьем круге Ролан Гаррос заявила о небольших проблемах со здоровьем.Свитолина рассказала, что во время поединка брала вынужденный медицинский тайм-аут, поскольку травмировала ногу, а также имела проблему с глазами, сообщает Paul Grogan.«С ногой есть небольшая проблема. Но я смогла сегодня более-менее восстановиться.
Мой физиотерапевт сделала несколько манипуляций, поэтому нога была сегодня в относительно нормальном состоянии.Что касается глаз, то у меня выскочил ячмень, это было очень неприятно. Он опустился вниз глаза, он был прямо на зрачке, так что я его постоянно видела.
Было такое ощущение, что он мешал мне видеть. Поэтому мне нужен был врач, чтобы промыть глаза и адаптироваться к этому", — рассказала Свитолина.В следующем круге Ролан Гаррос соперницей Элины Свитолиной будет еще одна представительница РФ — Дарья Касаткина.Сообщалось, что Свитолину освистали зрители из-за того, что она не пожала руку Блинковой.Теги: Теннис Элина Свитолина Открытый чемпионат Франции
. Читать на nv.ua


