
СМИ заявили о спланированном Израилем взрыве на иранском атомном объекте
В медиа появились новые версии произошедшего инцидента на ядерном объекте в иранском Натанзе. По данным СМИ, к сбою в энергосети предприятия причастна израильская разведка, якобы оформившая кибератаку и взрыв, о котором ранее информации не было.
Американские журналисты, ссылаясь на собственные источники в разведке и телерадиокомпанию "Кан", сообщили, что к сбою в системе энергосети на иранском ядерном предприятии причастен Израиль. По их данным, речь может идти об одной из трех спецслужб Израиля, предположительно, "Моссад".
Как сообщает New York Times, сбой в сети и отключение электроэнергии произошли якобы "из-за некого тщательно спланированного "взрыва", о котором решили не сообщать. По словам американских журналистов, хлопок повредил
. Читать на news.vse42.ru
