
СМИ: в правительстве Москвы заложена бомба
МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Неизвестный отправил письмо по контактному адресу «112», в котором сообщил о минировании здания правительства Москвы. Об этом сообщили СМИ. Baza сообщает, что людей из здания правительства, расположенного на Тверской улице, эвакуировать не стали.
На место прибыл отряд правоохранителей вместе со служебной собакой, обученной на поиск взрывчатки.В результате проведенных поисков бомбы в здании обнаружено не было. Полиция уже работает над тем, чтобы вычислить адресанта лжесообщения.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Новосибирске правоохранители получили сообщения о возможном минировании зданий школы и детских садов.Фото: Konstantin Kokoshkin / Russian Look / globallookpress.com
. Читать на fedpress.ru