СМИ: три человека погибли в результате ДТП с автобусом с журналистами в Иране
ТЕГЕРАН, 23 июня. /ТАСС/. По меньшей мере три человека погибли и 21 пострадал в результате аварии с автобусом в Иране, перевозившим журналистов. Об этом сообщает в среду телерадиовещательная корпорация IRIB.
Свои соболезнования родным и близким погибших и пострадавших принесли официальные представители правительства и МИД Ирана Али Рабии и Саид Хатибзаде.
Ранее агентство ILNA сообщило, что в районе города Негеде в расположенной на северо-западе провинции Западный Азербайджан перевернулся автобус. В нем находилась группа журналистов из Тегерана, которые занимались вопросами окружающей среды и приехали в этот район для осмотра соленого озера Урмия. Авария произошла на обратном пути после посещения объекта.
Урмия - второе по величине
Читать на tass.ru

