СМИ сообщили о первой смерти после повторного заражения COVID-19
В Нидерландах зафиксировали первую в мире смерть человека после повторного заражения коронавирусом, сообщает информагентство BNO News.Речь идет о 89-летней женщине, страдавшей онкологическим заболеванием. В июле она была госпитализирована, тест на коронавирус дал положительный результат.Через пять дней состояние женщины улучшилось, симптомы инфекции исчезли, ее выписали.Однако через два месяца она снова попала в больницу с высокой температурой и кашлем, тест на коронавирус оказался положительным.
Через неделю состояние здоровье пожилой женщины ухудшилось, а через две недели после этого она скончалась.По данным BNO News, всего в мире выявлено 23 случая повторного заражения коронавирусом. 20 человек уже выздоровели, двое пока проходят
. Читать на aif.ru

