

Исследователи сообщили о первой смерти от повторного заражения COVID-19
КИЕВ. 13 октября. УНН. Исследователи сообщили, что пожилая женщина в Нидерландах умерла после второго заражения COVID-19. Это первый случай смерти от повторного заражения коронавирусом, со ссылкой на исследование сообщает BNO News, передает УНН.
Пациенткой была 89-летняя женщина, которая лечилась от макроглобулинемии Вальденстрема, редкого типа рака лейкоцитов, который поддается лечению, но неизлечим, сообщает издание со ссылкой на материал, опубликованный Oxford University Press.
Исследователи сказали, что женщина прибыла в отделение неотложной помощи в начале этого года, страдая от лихорадки и сильного кашля. У нее былм положительный результат на коронавирус, и она оставалась в больнице в течение 5 дней, после чего ее симптомы полностью
Читать на unn.com.ua
