

СМИ: ОП отмазывает Дубинского с помощью Ермака – боятся Коломойского
Офис президента не будет реагировать на санкции США против Дубинского, а пост Ермака в Твиттере не более чем попытка успокоить посольство Америки. Об этом сообщает ТГ-канал «Депутатская курилка».
Более того, как пишут в посте, по информации источников, «Ермак будет максимально отмазывать Дубинского, потому что на Банковой боятся реакции Игоря Коломойского и его пропагандистского рупора - 1+1».
Речь идёт о том, по информации ТГ-канала, что «Ермак уже попросил организовать через Zoom собрание фракции по Дубинскому, который сейчас вместе с Андреем Богданом отдыхает на мексиканском курорте Тулум. Перед фракцией глава ОП хочет согласовать с нардепом все вопросы связанные с санкциями и предстоящей пресс-конференцией Дубинского, которую он
Читать на from-ua.com
