СМИ обнародовали вероятный разговор Вилкула – Суркова о выборах в Раду в 2014 году
В разговоре Вилкул якобы отчитывался Суркову о результатах выборов. Кроме того, чиновники договаривались о встрече в Москве. Важно ТКГ не договорилась о "пасхальном перемирии" на Донбассе Сурков: Алло.
Вилкул: Алло, Владислав Юрьевич? Добрый вечер. Сурков: Саш, добрый вечер. Очень рад слышать, привет.
Вилкул: Я это самое, я извиняюсь... Сурков: Что там у вас? Вилкул: Встречался с немцами, потом на эфире был. Из-за этого без телефона.
Сурков: Нет, нормально. Я приветствую. Рад слышать.
С хорошим результатом тебя поздравляют. Вилкул: Спасибо. Ну, мы тут еще воюем.
У нас пытаются 5 округов еще украсть. По "мажоритарке" мы выиграли. Сурков: Да, я понимаю, как обычно (смеется).
Читать на 24tv.ua




