
СМИ назвали дату выхода США из Договора по открытому небу
ВАШИНГТОН, 21 мая — РИА Новости. США 22 мая уведомят Россию о выходе из Договора по открытому небу, сообщает New York Times со ссылкой на высокопоставленных представителей американской администрации. Газета предполагает, что это вызовет недовольство европейских союзников Вашингтона, включая партнеров по НАТО, которые участвуют в договоре.
11 ноября 2019, 04:58Россия не намерена выходить из Договора по открытому небу вслед за США По данным New York Times, выход из очередного соглашения может означать, что Дональд Трамп не намерен продлевать основополагающий Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), срок которого истекает в 2021 году. Издание также ссылается на секретные
. Читать на ria.ru


