СМИ: Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусом
Актера Михаила Боярского госпитализировали с коронавирусом в Боткинскую больницу Петербурга, сообщает телеграм-канал Mash на Мойке.
По информации канала, 71-летний Боярский болеет ковидом уже седьмой день, но чувствует себя нормально.
«В больнице Миша. У него легкое течение болезни, потому что он привитый», — рассказала собеседница ТАСС из театра имени Ленсовета. В феврале Михаил Боярский привился «Спутником V».
Концертный директор Боярского Александр Зыкин сказал Znak.com, что сейчас он находится в отпуске и о госпитализации актера ничего не слышал. В театре имени Ленсовета на звонок нашего корреспондента не ответили.
Дополнение от 12:30 по мск: Боярский опроверг свою госпитализацию в беседе с телеканалом «Звезда». «У вас неверные
Читать на znak.com


