СМИ: Кремль потерял надежду на развитие отношений с Западом
Представители российской власти потеряли надежду на восстановление отношений с США и странами Запада.
Как сообщает Bloomberg, со ссылкой на источники, которые знакомы с ведущейся дискуссией в Кремле, российские чиновники сейчас рассматривают отношения с Западом как новую холодную войну. Они также убеждены, что Москва в этой войне отстаивает консервативные ценности против либеральных западных.
При этом Россия готовится к тому, что конфликт с Западом будет разрастаться, по мере роста конфронтации вокруг отравления Алексея Навального, кризиса в Белоруссии и новых обвинений во вмешательстве в американские президентские выборы.
При этом российские чиновники, отмечается в материале, не признают обвинения США и ЕС в том, что именно Москва стала
Читать на mk.ru


