
СМИ: бросившую дочь в московской поликлинике женщину отпустили из зала суда
Прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела против 21-летней украинки Марии Рудницкой, пишет Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По его словам, надзорное ведомство не нашло в действиях женщины состава преступления, в связи с чем её отпустили из зала Савеловского районного суда Москвы, где проходило слушание об избрании меры пресечения.
Ранее в отношении Рудницкой было возбуждено дело по трём статьям: «Оставление в опасности», «Неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка» и «Похищение».
Рудницкую задержали в субботу, 18 мая. Она сообщила, что оставила дочь в поликлинике, поскольку не справлялась с родительскими обязанностями. По данным следствия, молодая мать и её сож...
Читать на govoritmoskva.ru


