Смерть школьницы в Кропивницком: гибель девушки расследуют как самоубийство
Девушка покончила с собой, упав с высоты. В Кропивницком 14-летняя девушка покончила с собой.
Она упала с 7 этажа недостроя на улице Генерала Жадова, и ее смерть правоохранители расследуют как самоубийство. "Синий кит" и другие "группы смерти": почему дети делают роковой шаг в вечность, и как их спасти Об этом ТСН.ua рассказала пресс-секретарь Нацполиции Кировоградской области Виталина Бевзенко.
"ЧП произошло вчера, 21 февраля, около 11:00 дня. 14-летняя девушка получила телесные повреждения и погибла в результате падения с высоты 7 этажа недостроя.
Информация по данному факту внесена в ЕРДР по ст. 115 с пометкой "самоубийство", — рассказала ТСН.
ua Виталина Бевзенко. На вопрос, связана ли смерть девушки с "играми смерти", о которых сейчас
. Читать на tsn.ua

