Смерть роженицы в Ровно: выжившего младенца забрала тетя
Новорожденный мальчик, мама которого умерла после родов дома с "духовной акушеркой" в Ровно, уже выписан из больницы. Его забрала к себе родная тетя. Однако лишь на время. Забрать малыша захотел родной отец. Однако с 34-летней мамой младенца мужчина официально в браке не был, поэтому ему еще предстоит доказать свое отцовство. Своего старшего сына, которому сейчас 7 лет, женщина родила в браке с другим мужчиной и отец забрал мальчика к себе, "ТСН.Ранок".
Трагедия произошла 23 января. Женщина, которая не состояла на учете, решила родить второго ребенка дома. У нее открылось кровотечение, медиков вызвали слишком поздно. Главврач КНП “Родильный дом” РМР Светлана Муравская заявила, что женщина после родов более трех часов истекала кровью в
Читать на kp.ua

