
"Смерть – это иллюзия": умершая на 8 минут женщина "увидела" нечто, изменившее ее жизнь
Жительница США Брианна Лафферти на восемь минут покинула этот мир — и вернулась, словно преобразившаяся.
То, что случилось с ней в реанимации техасской больницы, изменило всю её жизнь. Девушка утверждает: за гранью жизни она не только обрела покой, но и получила послание.
Как сообщает Daily Mail, её сердце остановилось, дыхание прекратилось — и на восемь минут наступила клиническая смерть. Однако она «не просто вернулась к жизни — она вернулась с сообщением»:
«Смерть — это иллюзия, и наше время на Земле — это не конец», — рассказала Брианна журналисту.
Когда это произошло, ей было всего 25 лет. Вместо страха перед уходом из жизни она испытала покой, ясность и глубокое переосмысление всего, что раньше казалось важным.
«Это изменило ход моей жизни — то, чего я боялась, больше не имело надо мной власти, а то, за чем я раньше гонялась, больше не казалось важным. Я вернулась с чувством своей миссии и глубокого уважения как перед жизнью, так и перед смертью», — говорит она.
Хотя физически её не было всего несколько минут, для неё это ощущалось как месяцы. Брианна вспоминает, как во тьме услышала голос, который будто бы поставил перед ней судьбоносный выбор: готова ли она принять смерть.
С раннего детства девушка жила с тяжёлым генетическим заболеванием — миоклонусной дистонией. Оно вызывало сильные мышечные спазмы и хроническую боль, изматывая её день за днём. В 2017 году состояние ухудшилось до предела, и её организм просто сдался.
Находясь на больничной койке рядом с матерью, она перестала дышать. Сердце остановилось. Но спустя восемь минут снова забилось. Именно в этот промежуток, говорит Брианна, с ней произошло нечто, что навсегда изменило её взгляд на жизнь и смерть.
Во время отключки сознания она снова услышала тот же
Читать на cursorinfo.co.il