Сменил прописку: кинозал «МиниОН» переехал в центр Гомеля и возобновляет свою работу
Кинозал «МиниОН» после перерыва открывает свои двери для гомельчан. Теперь он будет находиться в бывшем видеозале кинотеатра имени Калинина областного центра.
Как рассказал генеральный директор КУП «Гомелькиновидеопрокат» Александр Лавриненко, обвновлённый «МиниОН» разместился в помещении, которое в два раза превышает размер прежнего по проспекту Октября. А сам кинотеатр имени Калинина стал первым в области цифровым «трёх зальником».
«МиниОН» получил новый посеребрённый киноэкран на метр шире старого. Зал обеспечен современной акустической системой, а цифровой проектор бельгийской фирмы, размещённый в аппаратной малого зала, позволяет обслуживать два кинозала одним киномехаником. Зрителей ждут 20 комфортабельных кресел, а также
Читать на newsgomel.by
