

«Смех детей и взрослых — это страх «ябатек»
Charter97.org высказалась о закрытии известного парка аттракционов Dreamland:— В Минске все по-старому! Мест развлечений становится с каждым днем все меньше и меньше: сначала белорусы потеряли Купаловский театр, потом для уничтожения ТЮЗа поставили жену Макея, позакрывали арт-пространства, позапрещали концерты, добрались до фитнес-центров, ну и перешли к паркам развлечений.Парк Dreamland действовал в Минске почти десятилетие, приносил радость и детям, и взрослым. Здесь были и аттракционы, и аквазона, да уйма развлечений на европейском уровне.
Мне кажется, что каждая семья с детьми хоть раз была в этом парке. Но смех детей и взрослых — это страх «ябатек».
Ведь когда человек смеется, он не боится! Он раскрепощен, хочет быть активным, а не скованным и подчиненным.Появилась информация, что сам владелец не заинтересован в ведении бизнеса. Оно и не удивительно, кто захочет вести бизнес в стране, где не до законов.
Но мне парка жалко просто как мать двоих детей, для которых снова уменьшилась область развлечений.Как же цирк, спросите вы? В цирке мы, кстати, ни разу за 8 лет жизни наших детей не были. Вот пусть бы цирк и уехал, вместе со всеми клоунами от власти.
. Читать на charter97.org
