
Служба стройжилтехнадзора Коми проверит вышку сотовой связи в гараже сыктывкарца
В законности установки конструкции усомнился владелец соседнего гаража, который обратился в Роспотребнадзор.
Фото народного корреспондентаКак сообщалось ранее, в редакцию обратился читатель. Он рассказал, что в гараже его соседа на Станционной улице построили вышку сотовой связи высотой 30 метров. Мужчина считает, что во время работы там был допущен ряд нарушений. В частности, горожанин указал на болотистый грунт внутри помещения, нарушение строительных норм и правил пожарной безопасности.
В управлении Роспотребнадзора по Коми БНК сообщили, что санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии санитарным нормам и гигиеническим нормативам владелец РЭС не обращался. Однако служба Стройжилтехнадзора Коми планирует провести проверку по
Читать на bnkomi.ru