




"Слуги народа" узурпировали власть в ТИК и не допускают меня к выборам — мэр Умани
Партия "Слуги народа" узурпировала власть в Территориальной избирательной комиссии и не допускает мэра Умани Александра Цебрия к выборам. Об этом в эфире "Прямого" сказал Александр Цебрий.
"Если подойти к той ситуации вопиющей, которая сложилась в городе Умани с ТИК, которую называю" организованная преступная группировка ", - это Уманская ТИК, которая сделала все для того, чтобы не дать возможности мне как кандидату баллотироваться на пост городского головы от партии "Пропозиція ". Также вчера была полностью снята с регистрации партия" Пропозиція ", снята также партия" Наш край ", партия" Сич ".
И все это делается по заговору" слуг народа ". Узурпировала полностью в ТИК всю власть" слуги народа ", партия "За майбутнє", скупили квоты
. Читать на prm.ua