Слуцкий: ни при каких обстоятельствах не желаю Головину возвращения в РПЛ
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мнением о возможном возвращении полузащитника «Монако» Александра Головина в чемпионат Росиии. «Эдегору точно ни при каких обстоятельствах не желаю выступать в чемпионате России.
Как и Головину. Он играет в «Монако», его там ценят.
К сожалению, он попал в команду, когда та играла в Лиге чемпионов, а потом всё пошло вниз. Он уже устал учить имена новых тренеров.
Это тяжело, а Саша зависимый от игровой модели футболист. И всё же его международная карьера развивается.
Если «Монако» сможет закончить один из ближайших сезонов в зоне Лиги чемпионов, у Головина ещё будет время для шага в большой европейский клуб», — приводит слова Слуцкого Sport24. Александр Головин перешёл в «Монако» из московского
. Читать на championat.com