Случай с выброшенным из трамвая беспомощным пассажиром оказался в Новосибирске не первым
Все детали совершенно дикой истории из Новосибирска: там человека буквально выкинули из трамвая прямо на остановке. Сами пассажиры. За всем этим наблюдала и водитель. Обездвиженный мужчина так и остался лежать на бетоне, а состав в какой-то момент тронулся и просто уехал.
Скорую гораздо позже вызвали случайные прохожие.
Вот что бывает в Новосибирске, если вы едете в трамвае и вдруг почувствовали себя плохо. Например, упали без сознания. Вагон, скорее всего, тут же остановится, а потом… вас вынесут вон. И оставят у путей. Точно так, как этого мужчину.
"Им оказался 52-летний гражданин Ленинского района города Новосибирска. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Обстоят...
Читать на ren.tv

