
Случаи нарушения режима нахождения на улице будут рассматривать индивидуально
Все случаи нарушения режима нахождения на улице в столице рассмотрят индивидуально. Об этом 24 апреля сообщил начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков.
По его словам, рассмотрением данных случаев в досудебном порядке займутся инспекторы объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) города Москвы.
Данчиков напомнил, что указом мэра Москвы установлено когда и как можно передвигаться по городу, сообщает .
Ранее стало известно, что свыше 1,5 тысячи нарушителей режима самоизоляции в Москве за сутки.
Напомним, что с 30 марта в столице действует режим полной самоизоляции. Покидать квартиру разрешается только в крайнем случае. С 15 апреля для передвижения по городу на общественном или личном транспорте нужен
Читать на vm.ru

