Слепой котик Тоша стал новым претендентом на звание «Главного питомца Новосибирска»
Фото Сиб.фм
В финале четвертой недели был определен еще один победитель. В состязание за звание главного питомца Новосибирска вступает кот по кличке Тоша. Когда-то он жил в подвале дома и был подобран на улице, а сейчас счастливо живет в своей уютной квартире. Пусть Тоше сопутствует удача, ведь он достоин нашей любви и заботы!
На Сиб.фм продолжается приём заявок на фотоконкурс «Главный питомец Новосибирска». Зарегистрировать своего домашнего любимца можно на сайте sib.fm/promo_bestfriend до 24 декабря 2021 года. Очаровательный победитель недели выходит в финал, а его хозяин получает приз от партнёра недели. Подавайте заявки и не забывайте голосовать за братьев наших меньших.
Главный питомец Новосибирска будет выбран по итогам финального
Читать на sib.fm