Следующий отопительный сезон по существующим сегодня правилам и подходам мы не пропетляем, - Павел Климкин
Бывший министр иностранных дел Павел Климкин рассказал об энергетических ловушках, которые Россия готовит для Украины уже в следующем отопительном сезоне. Об этом он рассказал в программе Юрия Романенко «Романенко.
Беседы».«Следующий отопительный сезон по существующим сегодня правилам и подходам мы не пропетляем. Вообще не пропетляем, даже с точки зрения школьной арифметики.
Учитывая, что уголь стоит 300 долларов, ну, упадет на 30 долларов, на 50 долларов. Учитывая цены на газ, учитывая, что «Газпром» сушит европейский рынок, что другие энергоносители уходят вверх, что биржевые котировки на железную руду – минус 15.
Мы же держимся на сырье, к сожалению. Как бы мы ни любили Украину и ни говорили «Украина превыше всего!», от цен на сырье
. Читать на politeka.net



