Скотти Пиппен сделал новый выпад против Майкла Джордана
Бывшая звезда «Чикаго Буллз» Скотти Пиппен предположил, что он мог не допустить гегемонию «быков» с Майклом Джорданом, если бы остался в «Сиэтл Суперсоникс» в 1987 году. По словам Пиппена, в «Сиэтле» он бы добился не меньшего успеха, учитывая, что его одноклубниками были бы Гэри Пэйтон и Шон Кемп.
«У меня бы в «Сиэтле» были великолепные одноклубники. Особенно если бы у нас остались Гэри Пэйтон и Шон Кемп.
Мы встречались с этой командой в финале, она была очень сильной. Было бы здорово сыграть за них против Майкла Джордана… Я не думаю, что в этом случае он бы сумел добиться всего, чего в итоге добился.
Понимаете, о чём я?» — сказал Пиппен в эфире Dan Patrick Show. Ранее Пиппен заявил, что у него есть вопросы к сериалу «Последний танец».
. Читать на championat.com
