Скоро времена карантина будут вспоминаться с ностальгией
Ну все, понеслось. Вернули «голосование» по «поправке». Скоро времена карантина будут вспоминаться с ностальгией — жизнь была хоть и страшной, но осмысленной.
Была реальная угроза и понятная цель — остановить распространение заразы. Ценности вдруг стали нормальными — человеческая жизнь, состояние медицины, зарплаты врачей, солидарность.
Отравляющий все живое инфопоток из апэшных темников вдруг иссяк, природа очистилась настолько, что исчезла «внутренняя политика» — не до нее было. Но к лету очухались и зашелились.
Теперь полезет отовсюду гнилое бридо из бессмысленных, но действенных заклинаний, от которых никуда не спрятаться, даже если ты не смотришь телевизор. «Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память
. Читать на newsland.com


