
«Скандалов больше нет». Андрей Разин выступил с обращением к СМИ
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин в своём «инстаграме» выступил с обращением к средствам массовой информации. «Уважаемые российские СМИ! Не ассоциируйте меня, пожалуйста, с имиджем скандального тренера.
Скандалов больше нет. Есть рабочие моменты с судьями.
И я не единственный тренер в КХЛ, который разговаривает с ними во время игры. Да, я не выигрывал Кубок Гагарина, в моей тренерской карьере есть только финал ВХЛ.
Но за полтора года в «Автомобилисте» совсем молодые на тот момент Голышев, Трямкин и Алексей Василевский сделали большой шаг вперёд и являлись кандидатами в сборную. «Северсталь» за два года, что я здесь, показывает хороший, интересный атакующий хоккей.
Читать на championat.com
