Ситуация на Донбассе: зафиксирован один выстрел со стороны оккупантов, военные помогают преодолевать последствия пожаров
С начала текущих суток, 5 октября, в районах ответственности наших подразделений зафиксировано одно нарушение договоренностей, вступивших в действие 27 июля 2020 года, со стороны российско-оккупационных войск. Об этом сообщает пресс-центр штаба Объединенных сил, передает .
Так, противник совершил один выстрел из подствольного гранатомета вблизи населенного пункта Новолуганское. Выстрел был неприцельным, поэтому украинские военнослужащие огонь в ответ не открывали.
На других участках линии разграничения наблюдается тишина. Кроме того, военнослужащие Вооруженных Сил тушат ы в районе населенного пункта Шумы в области.
Так, один очаг возгорания уже ликвидированы, тушение другого продолжается. Также военные помогают жителям Луганщины
. Читать на vchaspik.ua

