Война на Донбассе: за сутки боевики один раз открывали огонь по позициям ВСУ
За прошедшие сутки, 9 октября, на Донбассе зафиксировано одно нарушение режима "тишины" со стороны войск российских оккупантов. С начала текущих суток, 10 октября, нарушения режима прекращения огня не зафиксированы.
Об этом сообщает пресс-служба ООС. "Так в районе ответственности Оперативно-тактической группировки« Север »вблизи населенного пункта Шумы враг совершил несколько неприцельных очередей из стрелкового оружия" - говорится в сообщении.
В штабе отметили, что украинские военные огонь не открывали. "С начала текущих суток, 10 октября, в районах ответственности украинских подразделений, нарушения режима прекращения огня не зафиксированы.
По всей линии разграничения наблюдается тишина", - сообщает пресс-служба. В ведомстве подчеркнули,
. Читать на prm.ua

