Сироткин надеется, что выступление в Сочи поможет Квяту остаться в Формуле-1
Гонщик программы «СМП Рейсинг» Сергей Сироткин прокомментировал восьмой результат Даниила Квята на Гран-при России Формулы-1.«Даниил на самом деле провел достойную, сильную гонку, что для него сейчас крайне важно. Конечно, хотелось бы видеть что-то еще более яркое, как это было несколько раз у Пьера Гасли, но на то нужно определенное стечение обстоятельств, которого в Сочи не было.
Поэтому Даниил воспользовался по максимуму текущей ситуацией и действительно провел перед «домашними» трибунами хорошую гонку. Хотелось бы верить, что и эта гонка, и множество других различных результатов, показанных как на трассе, так и вне ее, в сумме способствуют тому, чтобы Даниил сумел сохранить своё место.
Читать на championat.com
