
«Синтез» отправился в Москву на матчи против «Динамо»
Фото: realnoevremya.ru Ватерполисты «Синтеза» отправились в Москву на матчи 10-го тура чемпионата России Суперлиги по водному поло. Об этом «Реальному времени» сообщили в пресс-службе казанского клуба.
27 и 28 ноября команда Марата Закирова сыграет против столичного «Динамо». В нынешнем сезоне москвичи набрали 20 очков и занимают вторую строчку в турнирной таблице.
Казанцы лидируют в чемпионате со 100-процентным результатом после 14 матчей. Команды уже встречались в нынешнем сезоне в Казани.
Казанцы дважды обыграли москвичей в домашних матчах со счетом 11:9 и 14:4. Из-за сложной эпидемической ситуации с коронавирусом, матчи пройдут без зрителей.
Обе игры начнутся в 19:00 по мск. Напомним, ранее «Синтез» вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов.
. Читать на realnoevremya.ru

