Синоптики сообщили о потеплении в Москве на следующей неделе
Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала о грядущем потеплении в столице.
По ее словам, с понедельника погоду в столичном регионе будет определять теплая воздушная масса. В этот день ожидаются небольшие дожди, но дефицит осадков все еще сохранится. Во вторник и среду, 18 и 19 августа ночью – 15–17 градусов, днем температура поднимется выше 25 градусов. Будет сухо и солнечно, без осадков.
Позднякова уточнила, что в конце рабочей недели атмосферное давление немного понизится, но существенных перемен в погоде не прогнозируется.
«Возможно прохождение еще одного теплого атмосферного фронта, который если и побрызгает, то небольшими дождями. Фон температуры остается прежним: 12–17 градусов в ночные часы по столичному
Читать на smi24.news

