


Синий снег шокировал жителей Кемерово
Фото: скриншот из видео Екатерины Комаровой, youtube, из инстарам-аккаунта стадиона "Химик"
Жители Кемерово обсуждают синий снег и лёд на катке на стадионе "Химик".
Каток синего цвета залили на стадионе "Химик" в Кемеровской области. Снег вокруг ледовой площадки и сам каток приобрели необычный окрас благодаря краске. Поверхность обработали красящей смесью, которая безвредна для человека.
Как сообщается в инстаграм-аккаунте стадиона, каток работает в свободном доступе. Платить придётся только тем, кто придёт без коньков.
Напомним, в Новосибирске 6 декабря также начали подготовку к открытию главного катка в Театральном сквере.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm
