Синегубов сообщил о трех пострадавших за сутки на Харьковщине
Начальник ХОВА Олег Синегубов подвел итоги минувших суток. В регионе есть раненая во время обстрела и двое подорвавшихся на взрывоопасных предметах.
«За прошедшие сутки враг продолжал терроризировать обстрелами гражданское население приграничных городов и сел Харьковского, Чугуевского и Купянского районов», — отметил Синегубов в telegram.
Ранения получила 62-летняя сотрудница больницы Волчанска.
«Госпитализирована в состоянии средней тяжести», — сообщил о ней начальник ХОВА.
Еще два человека пострадали, подорвавшись на вражеских боеприпасах.
«В Изюмском районе во время восстановительных работ подорвался и получил ранение 44-летний электромонтер Боровской РЭС. Госпитализирован в состоянии средней тяжести. В Изюме на вражеском взрывном устройстве на рынке подорвалась 29-летняя женщина. Госпитализирована в состоянии средней тяжести», — проинформировал Синегубов.
Он подчеркнул, что минная опасность на Харьковщине остается высокой. Только за минувшие сутки в регионе обнаружили и обезвредили 167 взрывоопасных предметов.
Читать на objectiv.tv