Симона Байлз: я сказала партнёрам по сборной США: «Идите туда и надерите им задницу»
Четырёхкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, американка Симона Байлз, которая снялась с командного многоборья на Олимпиаде в Токио, рассказала о напутствиях партнёрам по сборной США. «Когда я сказала, что собираюсь сняться, у них были слёзы.
Я сказала им: «Ребята, вам нужно расслабиться. У вас всё будет хорошо без меня.
Идите туда и надерите им задницу, как вы делали на тренировке», — приводит слова Байлз NBCnews. Напомним, золото в командном многоборье завоевала сборная России, в составе которой выступили Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Ангелина Мельникова и Владислава Уразова.
Серебряные медали достались гимнасткам из США, которые уступили российским спортсменкам больше трёх баллов. На третьем месте расположилась
. Читать на championat.com

