

Суперзвезда сборной США по баскетболу высказалась о случившемся с Симоной Байлз на ОИ
Олимпийская чемпионка в составе сборной США Бриттни Гринер высказалась о решении американской гимнастки Симоны Байлз сняться с командного многоборья на Олимпиаде-2020 в Токио из-за психологических проблем.«Я так хорошо её понимаю: когда я была моложе, у меня самой порой бывали тяжёлые депрессии и возникали всякие суицидальные мысли. Я чувствовала, что причиняю вред команде и ощущала, как буквально уничтожаю себя изнутри.
Когда форма далека от идеала, случаются травмы, так как нет полной концентрации.Сейчас я ощущаю сильную связь с Байлз. Признаться, не ожидала такого.
Многие смотрят на нас и думают, будто у нас всё идеально. Но это не так.
Мы такие же люди, и каждая из нас через многое прошла, чтобы оказаться там, где сейчас. Чувство
. Читать на championat.com