

Силуанов, Набиуллина, Костин и Собянин примут участие в стратегической сессии МФФ
Министр финансов РФ Антон Силуанов, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Банка России Эльвира Набиуллина и президент - председатель правления банка ВТБ Андрей Костин 8 сентября планируют участие в стратегической сессии Московского финансового форума (МФФ) «Российская экономика и финансовые рынки - есть ли жизнь после пандемии». Об этом сообщает пресс-центр форума.
«Стратегическая сессия станет площадкой для ключевой дискуссии 2020 года, посвященной финансово-экономической политике России. Участники обсудят вопросы влияния пандемии на экономику, финансовую систему, бизнес, а также модели реагирования на новые вызовы», - сказал Силуанов, слова которого приводятся в сообщении.
Прямая трансляция сессии состоится 8 сентября 2020 года в эфире
Читать на finanz.ru
