Силовики Мьянмы вновь стреляли по протестующим: есть погибшие
В Мьянме продолжаются акции протеста против военных, которые захватили власть в стране после поражения на выборах. Для разгона демонстрантов полиция и силовики снова открыли огонь боевыми патронами, в результате чего погибли по меньшей мере семь человек.
Об этом сообщает Deutsche Welle. Как сообщается, на севере страны от пуль силовиков погиб один молодой человек.
Двое других митингующих - 37-летний мужчина и 19-летняя женщина - погибли в большом городе Мандалай. В других сообщениях говорилось о еще четырех погибших в городе Монива.
Отмечается, что вероятно это число не окончательное и жертв стрельбы в среду может быть больше. На протестах в Мьянме убиты два человека В Мьянме полиция открыла огонь по протестующим: ранены четыре
. Читать на reporter-ua.com

