Сильная гроза обрушилась на Новосибирск ночью: фото и видео
Многие сделавшие снимки горожане сообщают, что гроза их разбудила посреди ночи, но зрелище того стоило.
«Такое чувство, что весь Новосиб пошатнуло)»;
«Красотища, все небо сверкает»;
«Хoть чтo-тo кpacивoe в гopoдe)»;
«Это вам вместо салюта на 9 мая», - пишут новосибирцы в комментариях к фото и видео грозы на странице «АСТ-54».
Из-за ночной грозы натерпелись страху пассажиры самолетов, которые шли на посадку в Новосибирске.
«Ночью над Обским морем круги нарезали, а потом заходили на посадку, а кругом молнии и мотало. Жутко было, аж соседка взяла руку мою и спросила, типа, что с нами будет?», - рассказал один из прилетевших ночью в Новосибирск пассажиров.
Впрочем, гроза, минувшей ночью была не во всех районах города. Так, громкие раскаты и
Читать на novos.mk.ru
