



Сикан надеется покинуть Шахтер и поиграть в Европе
Форвард донецкого клуба не планирует долгое время выступать в Украинской Премьер-лиге. Даниил Сикан хочет выступать в Европе. По словам 21-летнего форварда Шахтера, он надеется проявить себя в Лиге чемпионов, чтобы в будущем перейти в один из ведущих европейских чемпионатов. "Я понимаю, что время идет.
У футболиста очень мало времени. У меня появился шанс проявить себя в Лиге чемпионов. После Лиги чемпионов, возможно, будет шанс играть в Европе, дальше прогрессировать и наслаждаться футболом в Европе.
Я и все ребята, которые были в Мариуполе и сейчас перешли в Шахтер, не просто так получили этот шанс. У них есть возможность проявить себя в Лиге чемпионов. Это большой турнир.
Будет тяжело, но нужно будет стремиться к этому", - рассказал Сикан в эфире MEGOGO. Напомним, в прошлом сезоне выступал за Ганзу во второй Бундеслиге. На его счету 11 матчей, в которых он забил один гол и выполнил две результативные передачи.
Читать на korrespondent.net