Сидеть на ж**е ровно и не крякать, – Путин снова цинично высказался о Майдане
Диктатор в очередной раз назвал "антигосударственным переворотом" Евромайдан, в результате которого свергли пророссийские власти, передает 24 канал. Кстати "Пациент завершил выступление": реакция сети на новую порцию абсурда от Путина Путин цинично стал говорить о своем видении Майдана, хотя его никто не спрашивал. Он сказал, мол, не понимает, зачем это произошло.
Ответа нет. Ну, может быть, только один: показать, кто в доме хозяин. "Всем сидеть, простите меня, всем сидеть на ж**е ровно и не крякать", "будет так, как мы скажем", – выдал Путин.
Диктатор добавил, что в противном случае не может объяснить. Вероятно, потому, что в России понятия "демократия" или "протесты" не слишком распространены. Российский диктатор признал, что его приспешник Виктор Янукович не имел шансов снова стать президентом в 2014 году.
"Виктор Федорович на меня не обидится, но в 2014 году у него было мало шансов... Янукович отказался от власти", – сказал Путин. Заметим, что основная часть речи Путина состояла из обвинений в сторону Запада.
Читать на 24tv.ua


