

Швед: «Возможно, переход в Селтик был неправильным выбором»
Украинский нападающий Марьян Швед, выступающий в нынешнем сезоне за Мехелен на правах аренды, рассказал о том, что мог переехать в Бельгию раньше, поскольку ещё в бытность выступлений за Карпаты на него претендовал Генк.
«Было ли предложение у меня от Генка? Да, оно было. Они предлагали более выгодные условия, чем Селтик. Но после консультаций с агентом я выбрал Селтик.
Похоже, что воспитанник Карпат сожалеет о своем выборе.
«Оглядываясь назад, возможно, это был неправильный выбор. Если бы я знал то, что знаю сейчас, то выбрал бы бельгийскую лигу и подписался бы за Генк.
Хочу ли я остаться в Мехелене? Сейчас я уже затрудняюсь ответить на этот вопрос. Я хотел бы быть здесь, и также хочу помочь клубу подниматься вверх в таблице, но пока слишком
Читать на sportarena.com
