

Шварц рассказал о кадровых потерях «Динамо» перед матчем с «Арсеналом»
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц рассказал о кадровых потерях своей команды в преддверии матча 15-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом». Игра состоится 21 ноября.
Стартовый свисток арбитра — в 16:30 мск. «В воскресенье нас ждёт соперник, который показывает довольно неплохие результаты.
«Арсенал» сыграл вничью с ЦСКА, «Спартаком», обыграл «Крылья Советов» и «Зенит». В «Арсенале» быстрые и техничные игроки, нам важно надёжно сыграть в обороне.
Наша цель — выиграть матч и набрать три очка. Точно не примут участия в матче Лаксальт и Лесовой.
Варела и Шиманьски провели тренировки в общей группе, но кто сможет сыграть в матче с «Арсеналом» будет понятно только завтра. У Лаксальта видна положительная динамика, спасибо за это нашему
. Читать на championat.com
